Тейлор Кинни

Имя:
Тейлор Кинни (Taylor Kinney)
Кто такой:
День рождения:
(42 года)
Место рождения:
г. Ланкастер, штат Пенсильвания, США
Рост:
Вес:
86 кг
Знак Зодиака:
(характеристика)
Восточный гороскоп:
Ссылки:

Биография Тейлора Кинни

Детство и семья Тейлора Кинни

Мальчик родился в провинциальном городке Ланкастер. Он жил в многодетной семье – у него есть три брата. Детей воспитывала одна мама. Тейлор серьёзно увлекался спортом с самого детства. Он рос обычным мальчиком, который ходил в школу и играл в футбол.

После окончания школы он начал изучать управление бизнесом в Университете Западной Виржинии. Параллельно с обучением, молодой человек продолжал заниматься спортом. Он был в прекрасной физической форме, кроме того являлся красавцем от природы, что сделало возможным начало карьеры модели. Тейлор был принят в модельное агентство.
Дневники вампира 2 сезон | Блуперсы [Тейлор Кинни и Иен]
Позже он сыграл в театре в двух постановках – это«A Streetcar Named Desire» и «Fallout». Надо отметить, что Кинни буквально влюбился в сцену и театр. Во многом благодаря игре в театре, актёр был замечен агентом, в обязанности которого входил поиск новых актёров.

Начало актерской карьеры Тейлора Кинни

Можно считать, что карьера Кинни началась в 2006-ом году, когда его пригласили на телевидение. Впервые он появился в одном из эпизодов телесериала «Место преступления Нью-Йорк». Дебют оказался удачным, и начинающего актёра в том же году пригласили в телесериал «Кости». В кинофильме «Восставшие из пепла» молодой человек получил роль в том же 2006-ом. Эти съёмки стали первым его опытом работы в полнометражном фильме. Когда телеканал «MyNetworkTV» начал трансляцию теленовеллы «Дом моды» с участием Тейлора, он стал по-настоящему известным. Немалой популярностью пользовался телефильм «Дневник чемпиона», где у Кинни так же была роль. Драма рассказывает о жизни восьми спортсменов, которых отобрали как участников предстоящей Олимпиады.

Лучшие фильмы с Тейлором Кинни

Начиная с 2006-го года, на протяжении двух лет транслировался сериал «Дом Брайана», в котором принял участие Тейлор. А в 2007-ом он появился в одной из ролей полнометражного фильма «Ледяной адреналин».

В 2009-ом году актёр принял участие в телесериале «Травма». Его герой – Гленн Моррис – начинающий писатель и новобранец EMT. Образ на экране был передан настолько удачно, что Кинни очень быстро завоевал этой ролью признание поклонников. Прежде, чем приступить к работе в образе молодого доктора, он несколько дней вместе с командой скорой помощи выезжал на вызовы. На тот момент он совершенно не знал никаких правил, которыми пользуются врачи.
Другая женщина (2014) | Трейлер фильма с Тейлором Кинни
Реальные медработники показывали Кинни, как они работают с людьми, как помогают пострадавшим в зависимости от тяжести их травм. В этой роли актёр снимался на протяжении целого года, но и спустя столько времени он продолжал оставаться под впечатлением от работы врачей.

Тейлор Кинни в «Дневниках вампира»

В 2010-ом году Кинни повезло снова, он попал в звёздную команду телесериала «Дневники вампира». По мнению Тейлора роль в этом сериале сделала его ещё более популярным, кроме того опыт, полученный там был для него весьма полезным и интересным. На съемках этого проекта актеру удалось поработать вместе с Ниной Добрев, Йэном Сомерхолдером, Полом Уэсли и другими.

К недовольству и возмущению зрителей, героя Тейлора, которого по фильму звали Мэйсон Локвуд, убили. Это не помешало тому, чтобы количество фанатов продолжило расти.

Актёр появился в сериале в самом начале второго сезона. Таинственный герой с прекрасной фигурой, уверенный в себе, красивый, с белоснежной улыбкой - сразу покорил множество зрителей. Накал страстей сюжета увеличился в несколько раз, когда выяснилось, что Мэйсон – оборотень. Согласиться на эту роль актёру было непросто, так как в картине подобного жанра ему сниматься не приходилось. На встречу с создателями фильма и продюсерами Тейлор пришёл с целым списком вопросов. Более всего его беспокоило то, не будет ли его герой смехотворно превращаться в волка, не придётся ли ему носить какой-то «шиньон» и так далее. Беседа Кинни полностью успокоила, его уверили, что ничего такого не будет. Известно, что при подборе волков для участия в сериале, старались искать таких, которые были бы похожи на Мэйсона Локвуда и на другого оборотня – Тревино.

Тейлор Кинни в настоящее время

Актёр вспоминает, что поле съёмок в «Травме», где он работал с множеством замечательных людей, Кинни получил несколько предложений и участвовал в ряде проектов. К сожалению, некоторые из них провалились». Тейлору хотелось сделать что-то совершенно новое, поэтому получив предложение от проекта «Дневники вампира» он очень обрадовался. Сыграть персонажа со сверхъестественными способностями не отказались бы многие актёры. В этом сериале у героя Кинни была и любовная линия. Мэйсон влюблён в Кетрин, которая предала его. Узнав об этом, герой сериала почувствовал, что мир для него почернел. Скорее всего, он проиграл в бою с Деймоном из-за того, что думал о предательстве Кетрин.
Love Story. Тейлор Кинни и Леди Гага
После роли в этом сериале, Кинни начал получать массу предложений. Он сыграл в телесериалах «Бесстыдники», «Риццоли и Айлс» и «Правила знакомства будущего меня», а так же в телефильме «Пять» и «Мир Мэнна».

Личная жизнь Тейлора Кинни

У актёра возникли романтические отношения с Леди Гагой. Они познакомились, когда Кинни снимался в одном из её клипов, где с Гагой у него была сексуальная сцена. Скорее всего, после этого между ними и начались отношения. Так как и Гага, и Тейлор много времени посвящали карьере, их отношения были не идеальны: одно время «звёзды» планировали пожениться, но не раз ссорились, разрывали отношения, пока в июле 2016 года не объявили об окончательном разрыве.

Известно, что увлечения актёра – это мотоциклы и сёрфинг, которым он занимается на профессиональном уровне. Кроме того, он любит путешествовать. Одно время Гага тоже занималась сёрфингом. По её словам, делала она это для того, чтобы больше времени проводить рядом с Кинни.