Ремонт под ключ - доверьтесь профессионалам

Ремонтные работы будут выполнены качественно, аккуратно и в назначенные сроки.

В последнее время все чаще компании предлагают такую услугу, как ремонт «под ключ». Как правило, в этих случаях выполняется полный комплекс проектных, дизайнерских и ремонтно-строительных работ. То есть, объект сдается заказчику «под ключ».

Прежде, чем заключить договор на производство ремонтно-строительных работ, обычно составляется смета. Она ставит целью представить расчет полной стоимости затрат, необходимых для выполнения работ, указанных в документе. Когда смета окажется у заказчика на руках, он может просмотреть перечень работ, входящих в нее, оценить их объем и стоимость вместе с расходными материалами. Далее неплохо провести тендер для выяснения стоимости такого же рода работ у других компаний. Ведь осуществить ремонт под ключ недорого - это, как правило, главный критерий для любого заказчика. Потому все зависит от правильного выбора подрядчика. На строительном рынке сложились свои цены на производство работ и на материалы. Если вам предлагают стоимость ремонта намного ниже установленной планки или, напротив, намного выше, это должно насторожить, поскольку в этом случае вряд ли вы получите то качество работы, которое ожидали.
Ремонт под ключ
Ремонт под ключ
В компании, которая дорожит своей репутацией, цена работ формируется, исходя из возможности использования на строительной площадке квалифицированной рабочей силы, обеспечения достойного качества работ, кроме того, базируется на реальной стоимости материалов и изделий. Дополнительные работы могут возникнуть только по инициативе заказчика.