Ошибки станут причиной отказа в регистрации ООО

Ошибки в тексте документов вскоре могут стать причиной отказа в регистрации ООО.

Теперь запятая, поставленная не в том месте, или не поставленная вовсе, будет служить причиной возврата каких-либо важных документов. Предложение о внесении соответствующих поправок в закон уже поступило.
Ошибки в тексте будут причиной отказа в регистрации ООО
Ошибки в тексте будут причиной отказа в регистрации ООО
Теперь при регистрации ООО первое, на что будут смотреть на правильность оформления и грамотность, а не на то, что, например, юридический адрес массовый или по указанному адресу про подобную фирму ничего не слышали.Если соответствующие поправки примут, то регистрация ООО быстро и относительно спокойно будет доступна единицам. Хотя слишком переживать по этому поводу все же не стоит, потому что есть немало всевозможных агентств и компаний, выполняющих подобные услуги, там уж точно проставят все запятые.
Теперь за собственной грамотностью придется сдедить пристальнее
Теперь за собственной грамотностью придется сдедить пристальнее
А в Твиттер-сообществе один из предпринимателей отметил, что «в России уже давно нужно привыкнуть к подобным постановлениям и законам, причем в этом году творцы законов активизировались как-то по-особому».

Но с другой стороны, по мнению редакции Uznayvse.ru заявление и вправду должно быть написано грамотно. Ну, а те, кто в своей грамотности сомневается, пусть обращается к специалистам.