Онлайн-поисковик для оффлайн-покупок

Впервые появился онлайн-поисковик, который поможет вам с оффлайн-покупками! Lokata.ru - очень удобный сервис, и в России он запущен не просто так:

  • 1.Согласно исследованиям, проведенным компанией Google, по данным на 2011 год, на территории Европейского Союза доля покупок, совершенных после предварительного поиска продукта в интернете, составляет около 37% от общего числа. Это объясняется тем, что некоторые продукты покупатели считают слишком хрупкими для перевозки и предпочитают приобрести их в оффлайн магазине, чтобы снизить возможные риски повреждений при доставке. В России же, согласно схожим исследованиям, 61% покупателей узнают о товаре в интернете, прежде чем похать и купить его в обычном магазине.

  • 2.Геолокационный сервис Lokata.ru, стал тем самым недостающим связующим звеном между традиционными печатными каталогами и интернет-рекламой. Он трансформирует печатные материалы в электронные, создает подробное описание каталогов, оптимизирует поиск по ним, и в результате, позволит вам быстро и просто смотреть рекламные брошюры прямо на мониторе вашего компьютера. Вы не только сможете воспользоваться удобствами легкого интуитивного поиска, но и избавить совй почтовый ящик от гор ненужной рекламной продукции.

  • 3.Lokata.ru работает так, что буквально за пару секунд вы сможете получить информацию о магазинах неподалеку от вас и просмотреть каталоги представленных в этих магазинах товаров. Если вам необходимо найти определенный товар, а не магазин, то сервис позволит вам отыскать нужную вещь по подготовленным для вашего удобства категориям и брендам. В базе Lokata уже размещено около 400 каталогов, брошюр и листовок от почти сотни крупных ритейлеров. Это те же самые каталоги, которые вы находите в больших количествах в своем почтовом ящике или листаете в торговых центрах и магазинах. Сервис Локата позволяет листать их прямо на экране в режиме онлайн.

Внаше время активного развития рынка мобильных устройств, сервис нельзя назвать хорошим, если у него нет своего мобильного приложения. Поэтому разработчики Lokata выпустили их сразу три: для iPhone, iPad и для телефонов на платформе Android. В приложениях вы можете добавлять в избранное либо целиком ритейлера со всеми его предложениями, либо отдельно товары. В меню подписок, разработчики заботливо добавили подробное описание данного раздела, как он работает и зачм нужен. Кроме того, в приложении существует возможность создавать закладки в просматриваемых каталогах. Отмечаете страницу и в любой момент сможете вернуться снова именно к ней, а если забудете, то закладка сама напомнит вам, что скоро завершение акции или конец сезона, и нужно бы поспешить с покупкой.