Онлайн-кредитование в России развивается быстрыми темпами

В Сети запущен новый проект по онлайн-кредитованию банка «Ренессанс Кредит» и розничной сети ENTER.

О запуске услуги онлайн-кредитования 18 октября официально объявили банк «Ренессанс Кредит» и розничная сеть ENTER. Клиенты компании, имея в наличии компьютер и доступ в Интернет, смогут купить товары в кредит от «Ренессанс Кредит».

Оформить покупку в кредит можно в режиме онлайн. Процесс оформления включает в себя несколько шагов. Сначала покупатель выбирает товар, потом он определяет способ оплаты – покупку в кредит. Следующий шаг – выбор срока. Его клиент тоже определяет сам, как и размер первоначального взноса. Когда данные параметры введены на сайте в специальную форму, покупатель сразу видит сумму ежемесячного платежа. Заполненная анкета отправляется по адресу, и за две минуты клиенту выдается кредитное решение банка.
Онлайн-кредитование в Рунете востребовано
Онлайн-кредитование в Рунете востребовано
Кредиты используются в нашей сегодняшней жизни достаточно широко. В любом городе, а то и населенном пункте России можно оформить кредит согласно предлагаемым условиям кредитования. Скажем, кредит наличными в Серпухове можно оформить просто, удобно и быстро. К тому же, получить его практически в день подачи заявки. Однако всегда помните, что прежде чем обратиться в тот или иной банк, внимательно изучите его кредитную программу.
Ренессанс Кредит запустил новый проект
Ренессанс Кредит запустил новый проект
«Очень удобно и быстро. А самое главное – не сходя с места», - оценивают обитатели Сети новый сервис «Ренессанс кредит».
Enter - новая федеральная розничная сеть
Enter - новая федеральная розничная сеть
Редакция «Uznayvse.ru» советует и другим банкам последовать этому примеру.