Названа самая популярная торговая платформа

Все большее распространение получает такой вид торговли, как интернет-трейдинг. Специалисты связывают данный факт с повсеместным распространением Интернета. Благодаря этому, доступ к торгам на бирже возможен из любой точки земного шара, где есть всемирная паутина.

Развитие технологий мобильной связи дало возможность торговать не только со стационарных компьютеров, но и с переносных коммуникативных устройств. Интернет-трейдинг нельзя осуществить без специальной компьютерной программы, с помощью которой осуществляются различные операции по купле-продаже ценных бумаг.

Широкое распространение интернет-трейдинга вызвало необходимость создания программного обеспечения. На сегодняшний день самой популярной торговой платформой является программа Quickly Updatable Information Kit, сокращенно quik. Данное ПО позволяет с одного терминала получить доступ к различным рынкам и к различным торгам. Одно рабочее место обеспечивает проведение операций по нескольким счетам, контроль текущей стоимости портфеля клиента, а также позволяет производить пересчет расчет стоимости позиций по каждому инструменту.
Трейдеры часто рискуют, получая прибыль
Трейдеры часто рискуют, получая прибыль
- Сейчас многие инвесторы отдают предпочтение онлайн методу торгов ценными бумагами. Развитие технологий дает возможность узнавать информацию в реальном времени с помощью компьютера, - пишет один из обитателей Твиттера.

О том, как заработать на акциях лучше всего узнать у профессионалов своего дела. Интернет-трейдинг дает возможность зарабатывать на рынке акций быстро, извлекая прибыль из краткосрочных изменений цен на акции. Трейдеры продают и покупают акции чаще, чем классические инвесторы и в этом их особенность. Они владеют инструментов для реализации спекулятивных стратегий, поэтому неоднократно продают и покупают бумаги в течение одной сессии.

Редакции сайта «Uznayvse.ru» желает своим читателям успехов в развитии бизнеса.