Молодые нижневартовские бизнесмены поборются за грант

В Нижневартовске проводится конкурс на получение грантов, которые будут направлены на поддержку молодежных бизнес-проектов.

Организатором конкурса выступила администрация города, Нижневартовский филиал Фонда поддержки предпринимательства Югры и Нижневартовская торгово-промышленная палата.
Молодые бизнесмены Нижневартовска поборются за гранд
Молодые бизнесмены Нижневартовска поборются за гранд
Принять участие в конкурсе могут все начинающие предприниматели возрасте до 30 лет, регистрация которых не превышает 1 год. Все участники должны представить бизнес-проект, который будет направлен на производство товаров либо выполнение работ или оказание актуальных услуг, предусматривающих создание новых рабочих мест. Предположительно, что будет очень много проектов производства качественных и недорогих товаров, предоставляющих скидку оптовым покупателям, что на сегодняшний день очень актуально, так как совместные покупки в Нижневартовске, как очень выгодные, набирают небывалые обороты популярности в городе.
Победит самый выгодный проект
Победит самый выгодный проект
В Интернет-сообществе уже дали оценку данной акции. Один из молодых предпринимателей отметил, что «подобные конкурсы нужно устраивать как можно чаще, потому что они стимулируют создавать что-то новое, более выгодное и более качественное».

В редакции Uznayvse.ru желают все конкурсантам удачи, а самому выгодному бизнес-проекту - победы