Как и где брать кредит в Интернете

Время неизменно движется вперёд и всевозможными сервисами становится пользоваться всё проще и удобнее. Так, отправить онлайн заявку на получение кредита сейчас проще, чем когда-либо. Но и тут есть некоторые хитрости.

Обычно, когда людям нужны деньги, и они собираются взять кредит, то из вида упускаются четыре самых важных вещи, на которые обязательно надо обращать внимание при оформлении кредита. Мы же пробежимся по этим пунктам достаточно кратко:

Во-первых — всегда смотрите, какую сумму банк берёт за обслуживание карты. Порой эта сумма может составлять до 100 долларов в год. Не так уж и много, но если вы берёте кредит, разве вам они будут лишними?

Во-вторых — уточняйте срок льготного периода, то есть периода в течение которого кредит можно вернуть без процентов.

В-третьих — сразу узнайте где находятся банкоматы, а иначе вы можете попасть в такую ситуацию когда деньги вам нужны здесь и сейчас, а снять их можно только на другом конце города.

В-четвёртых — крайне внимательно следите за тем с какого дня вам начислены проценты. По закону банк должен начислять процент на пользование кредитом с того момента, как вы первый раз сняли деньги со своей кредитной карточки. Но некоторые — зачастую, кстати, очень крупные — банки начисляют процент со дня оформления договора, что незаконно. В этом случае вы имеете полное право потребовать сатисфакции.

На вышеупомянутом сайте всё расписано гораздо подробнее и кроме этой информации, там можно почерпнуть ещё много полезного. Более того, с этого сайта можно быстро и безопасно оформить онлайн заявки на получение кредита в крупнейшие банки России, такие, как Тинькофф, Хоум Кредит Банк, Банк Русский Стандарт, Росбанк и Бинбанк.