Грузоперевозки - важная составляющая успешного бизнеса

Автотранспортная компания доставит ваш груз по адресу точно в срок.

Наша автотранспортная компания «Доставка98» давно работает на рынке, осуществляя автотранспортные грузоперевозки по России и Европе. Штат компании укомплектован опытными водителями, которые за время своей работы изучили многие уголки нашей необъятной Родины. Именно опыт и профессионализм водителей способствует тому, что ваши грузы будут доставлены точно в срок.
Грузоперевозки по России
Грузоперевозки по России
Если вы живете в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, подайте заявку на грузоперевозки по городу и региону в первой половине дня, и груз будет доставлен день в день. При желании вместе с водителями смогут выехать и опытные грузчики. Они качественно решат проблемы погрузки и выгрузки уже на месте.

Обычно небольшие грузоперевозки автотранспортом осуществляются с помощью автомобиля типа газель. Такие фургончики незаменимы, если предстоит квартирный, офисный переезд. Чем они хороши? Самое важное их качество – это большая грузоподъемность. Это немаловажно, ведь придется перевозить достаточно объемные предметы вроде мебели или аппаратуры. Во-вторых, газели маневренны. Им по силам заехать практически в любой двор, где начнется погрузка.
Грузовая газель
Грузовая газель
Что касается грузоперевозок направлением Петербург-Москва, то для них используются самые разные виды автотранспорта, грузоподъемность которых составляет от 1,5 до 20 тонн. Для того, чтобы перевезти груз из одной столицы нашей страны в другую, потребуется не более суток чистого времени.

Компания «Доставка98» ставит своей целью дешевые грузоперевозки. По сути дела, это профиль компании. Сотрудники фирмы подберут сравнительно недорогой транспорт, кроме того, детально рассчитают грузоперевозку, которая подойдет вам по цене и времени. Компания снимает с вас большой объем работы. Вы тратите меньше, но получаете сравнительно больше. Организация перевозок грузов представляет собой сложный процесс, в который входит поиск транспорта, контроль погрузки и разгрузки, непрерывный мониторинг передвижения груза. Сотрудники компании «Доставка98» берут всю эту сложную работу на себя. Уже при втором обращении в компании клиент получает скидку на грузоперевозки.

«Доставка98» давно зарекомендовала себя как надежный организатор перевозок всех видов товаров, грузов и конструкций. Обращайтесь, и ваш груз будет доставлен со всеми предосторожностями точно в срок!