Запущено производство новых мини-погрузчиков Bobcat

Компания Bobcat начала серийное изготовление новых мини-погрузчиков линии 500 М-серии. Эти погрузчики заменят существующие модели. Обновления коснулись наиболее востребованных погрузчиков: 2 вида на гусеничном ходу и 5 видов с бортовым поворотом. Для использования мини-техники Bobcat сейчас существует служба аренда бобкет, которая предоставит новую технику на оговоренный срок.

Новые мини-погрузчики имеют обозначения: T550 и T590 - погрузчиков на гусеничном ходу, а S510, S530, S550, S570 и S590 для погрузчиков с бортовым поворотом. Новые модели машин заменят модели погрузчиков K-серии: T180 и T190, S150, S160, S175, S185 и S205.

Модернизированы и внутренние, и внешние детали. Изменены основные характеристики погрузчиков:
- Новые погрузчики оснащены кабиной для оператора с повышенным комфортом.
- Облегчен доступ к расходным частям и узлам для оперативного обслуживания.
- Улучшен процесс фильтрации (тонкость фильтрации понижена с 90 мкм до 10 мкм) гидравлического масла, благодаря чему уменьшается загрязнение и увеличивается время службы всей системы.
- Погрузчики нового поколения снабжены современными дизельными двигателями, которые соответствуют требованиям по экологии (Tier 4-Interim).
- Увеличена сила отрыва и толкающая сила.
- Стала выше номинальная грузоподъемность мини-погрузчиков.
- Значительно увеличена высота подъема груза и вылета стрелы.
- На 20% стала выше мощность в гидравлической системе для навесного оборудования.
Мини-погрузчик Bobcat S175.
Мини-погрузчик Bobcat S175.
Благодаря конструкторским изменениям уменьшилось время цикла работы, и на 16% выросла производительность машин.

Редакция "Uznayvse.ru" надеется, что удобство и выгоду работы на мини-машинах Bobcat оценят отечественные предприниматели.