Volvo V40 стала элитным внедорожником

Автомобиль поступит в продажу в начале 2013 года.

Автоконцерн «Вольво» представил на суд зрителей новый элитный внедорожник V40 Cross Country. Модель относится к семейству Cross Country, их компания выпускает с 1997 года. Новая машина отличается высокой проходимостью и стильным дизайном.
Volvo V40 Cross Country
Volvo V40 Cross Country
«Модели Volvo XC отличаются превосходными внедорожными качествами, особым дизайном кузова и высокой посадкой. Если говорить о динамических характеристиках, то новый V40 Cross Country способен соперничать с самыми спортивными представителями конкурентов», – сообщил представитель автоконцерна. В продаже V40 Cross Country появится в начале следующего года. 50% продаж будет осуществляться на европейском рынке. 30 % реализуют в Китае.
Volvo V40. Салон автомобиля
Volvo V40. Салон автомобиля
Покупая новую модель, следует помнить о том, что шины для внедорожника — один из элементов автомобиля, влияющий на его проходимость, скоростные характеристики, управляемость и другие эксплуатационные качества. Резину нужно подбирать, исходя из требований и условий эксплуатации. Правильно выбрать размер, рисунок протектора, грузоподъемность, скоростной индекс шин можно здесь. «Очень стильное авто. Просто машина-мечта», - оценили Volvo V40 в Твиттере.

Редакция «Uznayvse.ru» призывает и вас оценить новый элитный внедорожник.