В октябре в продажу поступит новый Scooter Honda Vision 110

Компания Honda представила данные о новом городском скутере Honda Vision 110.

В модели имеется одноцилиндровый четырехтактный двигатель, объемом на 110 кубических см, мощностью в 8 "лошадей" и выполняющий 8000 оборотов в минуту. Объем бака для топлива составляет 5,5 литра. Средний расход топлива – 2 литра на каждые 100 км.

А значит одной заправки хватить на расстояние в 275 км. Обычное расстояние, которое каждый день преодолевает человек при перемещении от дома до работы и обратно, не больше 35 км. Получается, что на неделю одного бака достаточно, что значительно экономит финансы.

- Работу дисковых барабанных тормозов на 14-дюймовых колесах скутера координирует тормозная система CBS - это самое лучшее новшество в данном классе, - сообщил представитель Honda в России. - Все желающие смогут приобрести модель осенью 2011 года, пишет kolesa.ru.

Этот вид мотороллера, который предназначен для двух человек, под сиденьем которого есть отсек для хранения 2-го шлема. Максимальная нагрузка - 166 кг. Vision 110 может быть оснащен дополнительной "сбруей" и аксессуарами, которые в широком ассортименте есть у Honda Accessories, такие как: комплексную защиту для кузова, навесные багажные сумки и увеличенное ветровое стекло.

Сертификат соответствия отвечает нормам стандарта Евро-3. Модель будет предложена покупателям в 4-х вариантах расцветки - черный, серый, белый и красный. Цена скутера - €1690.

В российских салонах Honda Vision 110 появится в октябре этого года.