В культурной столице состоялась выставка «Автомеханика. Санкт-Петербург»

Мессе Франкфурт РУС совместно с АО «Ленэкспо» провели в Санкт-Петербурге выставку посвященную автотранспорту и всему что с ним связано. В конце февраля прошлого года, в конгрессно-выставочном комплексе «Ленэкспо» прошла Международная выставка новейших автомобилей, оборудования, станций технического обслуживания, запасных частей и автомобильных аксессуаров «Автомеханика. Санкт-Петербург».

Выставка стала по традиции наиболее значимым событием автомобильного мира в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие свыше 50 компаний из разных стран мира.

Целью выставки организаторы ставили предложение на рынок новейших товаров и услуг, а также налаживание деловых контактов, как в сфере производства, так и в сфере поставок запчастей и автокомпонентов, оборудования предназначенного для технического обслуживания и предприятий автомобильной промышленности.
Выставка стала значимым событием в Санкт-Петербурге
Выставка стала значимым событием в Санкт-Петербурге
Участники выставки продемонстрировали различные автозапчасти для грузовых и легковых автомобилей, автоэлектрику и автокосметику, грузовой крепеж, оборудование для СТО и т.д. Все товары прошли оценку качества и рекомендуются ведущими специалистами мирового уровня.

Редакция сайта uznayvse.ru поддерживает развитие международных деловых отношений и надеется, что в дальнейшем мировые автогиганты будут активно сотрудничать с Россией.