В Екатеринбурге пройдет уникальная выставка ретроавтомобилей

В День Победы все екатеринбуржцы смогут посмотреть на старинные советские машины. Именно 9 мая в городе и состоится традиционная выставка уникальных ретроавтомобилей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ровно в девять утра ретроавтомобили прибудут на центральную улицу Пушкина, а после завершения самого парада Победы техника двинется на площадь 1905 года. Там машины простоят до обеда.

Эту информацию обнародовали 30 марта некоторые информационные порталы в Интернете. Кстати, информационный портал Тетрадка сегодня также предлагает много новой и полезной информации. Поэтому данный портал и набирает с каждым днем все большую популярность.
В Екатеринбурге пройдет уникальная выставка ретроавтомобилей
В Екатеринбурге пройдет уникальная выставка ретроавтомобилей
На этой выставке в Екатеринбурге будет представлено, как стало известно, 15 автомобилей и столько же мотоциклов. Вся эта техника была выпущена еще до 1946 года, в том числе и УАЗ, ГАЗ, «Победа», мотоциклы известных марок Harley Davidson, МСУ, BMW. И в этом и есть изюминка этих старинных автомобилей.

Стоит напомнить, что два года тому назад именно в День Победы проводилась выставка автомобилей военных лет. Тогда выставка прошла успешно. На мероприятие пришло огромное количество людей, которые трепетно относятся к этому великому празднику. Представленная техника просто поразила воображение каждого екатеринбуржца, посетившего выставку. Ретроавтомобили фотографировали, а потом выкладывали самые удачные снимки в Сеть.
На выставке в Екатеринбурге будет представлено 15 автомобилей и 15 мотоциклов
На выставке в Екатеринбурге будет представлено 15 автомобилей и 15 мотоциклов
Один из блогеров Твиттера Алтон пишет: «Живу в Екатеринбурге. Я обязательно в этом году пойду на эту выставку, чтобы полюбоваться на ретроавтомобили».

По мнению редакции uznayvse.ru, наверное, на выставку 9 мая придут многие жители города. Ведь многие люди сегодня проявляют интерес к старинными автомобилями.