В Америке назван самый надежный автомобиль

Среди американских автолюбителей был проведен опрос с целью выяснения самого надежного автомобиля.

Опрос был проведен журналом Consumer Reports. В опросе приняли участие 1.3 миллиона читателей журнала, которым предлагалось оценить надежность автомобилей выпущенных в 2010 и 2011 году.
Jeep признан сакмым надежным автомобилем в США
Jeep признан сакмым надежным автомобилем в США
Автомобили Jeep в рейтинге надежности улучшили свои позиции на 7 пунктов, также хорошие показатели продемонстрировали Chrysler и Dodge. Chrysler улучшил свои показатели в рейтинге на 12 позиций, а Dodge на 3. Подобному росту способствовали новые автомобили этих компаний, а именно Jeep Grand Cherokee, Chrysler 200 и Dodge Durango.
Современные автомобили оснащают самой современной системой безопасности
Современные автомобили оснащают самой современной системой безопасности
На результаты этого рейтинга российские автолюбители написали в блогах, что «подобные рейтинги можно считать довольно условными, поэтому признавать Jeep самым безопасным автомобилем было бы не совсем правильно, хотя может быть для американцев это на самом деле так».
BMW пользуется особой популярностью во всем мире
BMW пользуется особой популярностью во всем мире
Jeep, безусловно, является хорошим и надежным автомобилем, но практически все современные автомобили отличаются тем, что производители стараются оснастить их самой современной и надежной системой безопасности. Например, BMW 7 серии помимо эффектного кузова и элегантного салона оснащен самой современной системой безопасности, которая повышает безопасность этой модели в десятки раз.

Причем, по мнению автолюбителей из редакции УзнайВсе, большинство бы предпочло американскому Jeep немецкий BMW.