«УАЗ» объявил о выпуске самой дешевой версии Patriot

Известная компания «УАЗ» объявила о выпуске своей новой лимитированной комплектации с названием UAZ Patriot Welcome ценой 499 000 рублей. И прием заявок начнется уже с 20 апреля.

Комплектация этого автомобиля включает в себя: новую приборную панель из довольно мягкого пластика, современную систему отопления и вентиляции Sanden, усовершенствованное рулевое колесо Takata, механическую пятиступенчатую КПП Dymos, электростеклоподъемники задних и передних дверей, отличные зеркала с подогревом, а также электроприводом. Это очень понравится каждому автолюбителю.

Кстати, выбирая инструмент для собственной автомастерской, без которого не сможет обойтись владелец нового автомобиля, все большее количество специалистов сегодня отдает предпочтение оборудованию, которое работает на сжатом воздухе. И пневмоинструмент имеет ряд преимуществ перед некоторыми электрическими аналогами. Стоит сказать, что пневмоинструмент есть профессиональный и бытовой, первый применяется на промышленных предприятиях и в автомастерских.
«УАЗ» объявил о выпуске самой дешевой версии Patriot
«УАЗ» объявил о выпуске самой дешевой версии Patriot
Комплектация нового авто представлена будет лишь в белом цвете. Внедорожники эти оснащены новейшим инжекторным бензиновым двигателем с мощностью в 128 л.с., который разработан совместно с знаменитой компанией Bosch. А до появления новой модификации, доступная версия «Патриота» Classic, кстати, стоила 573 000 рублей.

Благодаря новому четырехспицевому рулю известного производителя Takata-Petri AG намного повысилась безопасность при управлении этой машиной, и на трассе, и на бездорожье. Новая 2DIN магнитола с USB-разъемом может считывать информацию совершенно с любых носителей. Благодаря функции громкой связи, можно принять звонки и разговаривать по телефону, совсем не отвлекаясь от управления авто.
Комплектация нового авто представлена будет лишь в белом цвете
Комплектация нового авто представлена будет лишь в белом цвете
Один из блогеров Твиттера Василий пишет: «Хорошая машина. А главное преимущество этого автомобиля – достаточно низкая цена».

По мнению редакции uznayvse.ru, данный автомобиль понравился уже многим автолюбителям из-за доступной стоимость новой модели.