Топ эксклюзивных автомобилей за 2011 год

"Бизнес-Стиль" предлагает вниманию читателя самые новые и совершенные модели, выпущенные за 2011 год.

Авто Porsche 911 Turbo S выпущен в ограниченной партии - всего 10 машин. В этом году продажи роскошных автомобилей в Китае достигли 14 000 машин в год. Так что Китай стал вторым самым большим рынком для производителей авто.

Porsche 911 Turbo S
Porsche 911 Turbo S
Bentley Continental Flying Spur также был выпущен ограниченной партией всего в 10 экземпляров в честь КНР, чье население за 2011 год приобрела множество элитных авто из этой серий. Bentley разработан совместно с дизайнерской фирмой Linley, специалисты которой интенсивно работали над интерьером нового авто. Сиденья и панели, передняя консоль украсили редкой кожей и оригинальным дубом. В машине присутствует эксклюзивный хьюмидор для сигар, вручную сшитая кожаная сумка, кашемировая сумка и бирка для багажа, которая украшена логотипом Bentley и Linley.
Bentley Continental Flying Spur
Bentley Continental Flying Spur
В начале этого года Audi выпустила Lamborghini Sesto Elemento в ограниченном количестве. Lamborghini оснащен мощным двигателем V10 в 570 лошадиных сил. Разгон авто до 100 км/ч всего за 2,5 секунды. В авто используется пластика, усиленная углеродным волокном, которое известно своей легкостью. Благодаря углеродному волокну общий вес машины не доходит до тонны.
Lamborghini Sesto Elemento
Lamborghini Sesto Elemento
Последняя серия Infiniti FX Sebastian Vettel Edition посвящена знаменитому гонщику "Формулы-1" Себастьяну Феттелю. В плане технической характеристики модель не отличается от остальных, выпущенных за последний год. В основном изменения коснулись только декора интерьера. Кузов покрыли жемчужно-белым цветом, а внешние детали покрыли углеродным волокном. Бампер машины украшен инициалами Себастьяна Феттеля.
Infiniti
Infiniti
Редакция сайта "Узнайвсе" желает всем производителям модных и мощных автомобилей радовать покупателей своими новинками.