Subaru Viziv будет явлено миру на Женевском моторшоу

Концептуальное авто с загадочным названием Viziv автопроизводитель решил показать на 83-м Международном Женевском автосалоне. Наконец-то любители данной марки получат представление о стилистических особенностях, которыми будут обладать кроссоверы мирового бренда в будущем. Представители Subaru открыто заявили о том, что новый концепт-кар будет задавать тон продукции.

«Начинка» Subaru Viziv пока держится в строгом секрете, однако разработчики намекают на то, что во время ее презентации будет представлено несколько инновационных технических решений. Да и расшифровка названия Viziv, означающая «vision for innovation» или взгляд на новаторство говорит сама за себя.
Subaru Forester
Subaru Forester
«Мировую премьеру приурочат к 55-летию Subaru, поэтому в Женеве будут показаны раритеты, в частности авто 1958 года, которое стало первой массовой моделью японского бренда», - пишет пользователь соцсети ВКонтакте.

В Женеве также будет показан Forester нового поколения и инновационная версия универсала Outback с 2-литровым дизельным оппозитным двигателем, работающим в паре с трансмиссией Lineartronic.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что Subaru Forester на испытаниях на соответствие требованиям безопасности Euro NCAP в прошлом году получил высшую отметку.