Российские пробки Volvo стали не страшны

Теперь водителя автомобиля Volvo при наличии навигатора смогут видеть российские пробки. Проблема современных водителей – это длинные и бесконечные пробки на дорогах. Компания Volvo шагнула вперёд в борьбе с этой проблемой и изобрела решение, в виде навигационной системы RTI. Эта система будет встроена в бортовой компьютер автомобиля абсолютно всех моделей, включая Volvo V40 и Volvo s40. Эта навигационное чудо поможет найти как можно меньше загруженную пробками дорогу. Шведские машины научились видеть пробки, благодаря особенному сервису Navteq Traffic. Он передаёт информацию по каналу RDS, и таким образом навигаторы отображают пробки на дорогах России.
Volvo s40
Volvo s40
Хочется также добавить, что теперь система навигации более точно рассчитывает данные времени и к тому же позволяет менять маршрут во время движения.

Пользователь Twitter пишет: «У меня Вольво – машина – огонь! Пытаюсь следить за всеми её новинками. Идея с навигатором просто шикарна!».

Желаем производителям столь прекрасного транспортного средства не огорчать своих поклонников, радовать их постоянно всё новыми и новыми моделями.