Компания Peugeot решила сделать еще более привлекательным для россиян свой седан 408 2014 модельного года. В результате автомобиль получил новый мотор, новую комплектацию и немного подрос в цене. Теперь ценник начинается с 586 000 рублей. Главное изменение - увеличение мощности двигателя. Peugeot 408 придет в Россию с мотором 1,6 л мощностью 115 л.с. в комплекте с пятиступенчатой механической коробкой передач. Характеристики комплектаций можно увидеть на сайте дилера Peugeot, а заодно и заказать новинку. В комплектации Active модель получила кожаный руль для всех авто 2014 модельного года.

Блогеры замечают, что очереди на Peugeot 408 пока не выстроились, но сочетание цены и комплектации даже в базовом варианте весьма привлекательно.
В редакции uznayvse.ru не отказались от тест-драйва новинки, ведь не зря на днях лицом этого известного французского автомобильного бренда стал теннисист Новак Джокович - вторая ракетка мира.