Переоборудование микроавтобусов и фургонов

Сегодня автомобиль – это комфортабельное средство передвижения. Кто-то передвигается на собственной машине, но для многих идеальным вариантом, чтобы добраться до места работы или другого пункта назначения является микроавтобус. Однако современные средства передвижения не всегда устраивают своих владельцев. И многие из них выделяют определенную денежную сумму из своего бюджета на переоборудование микроавтобусов.

При этом основная задача этой процедуры – оснащение автомобиля современными измерительными приборами, позволяющими контролировать влажность воздуха и температуру в салоне, концентрацию отработанных газов и многие другие параметры.

Переоборудование микроавтобуса состоит из достаточно сложных операций, выполнить которые под силу только специалистам из сервисных центров. При этом наиболее востребованным считается переоборудование микроавтобусов, с целью увеличения его вместимости и повышения комфортности проезда пассажиров. Поэтому чаще всего в переоборудование микроавтобуса входит установка приборов климат контроля, освежителей воздуха и т.д.

Переоборудование газелей

Многие владельцы подержанных автомобилей стремятся превратить их в надежное средство для получения дополнительных доходов. Самым популярным является переоборудование газелей в шасси, чтобы затем установить на него различное оборудование и использовать его в качестве автолавки или хлебного фургона, эвакуатора или крана-манипулятора. Переоборудование газелей при этом заключается в установке на его шасси различных надстроек и измерительных приборов. Но надо помнить, что любое переоборудование газелей и других транспортных средств требует оформления разрешительных документов.

В последнее время все больше автовладельцев стремится осуществить переоборудование фургонов для перевозки пассажиров. Они оснащают их новейшими измерительными приборами и средствами для создания комфортных условий проезда. Переоборудование фургонов с установкой удобных сидений – это возможность превратить свой автомобиль в небольшой микроавтобус и помочь многим людям быстрее добраться, например, до больницы в сельской местности или до районного центра. А это источник дополнительного заработка. Кроме этого, переоборудование фургонов – это возможность сделать из автомобиля комфортное средство для семейного выезда на природу с ночевкой. Его сиденья с легкостью превращаются в уютные спальные места.