Олд-таймеры возвращаются

В Интернете заработал новый сайт о старых автомобилях.

Старинных машин не так мало, как кажется. Конечно, их не встретишь каждый день на улице или загородном шоссе, однако достойный спектр ретро-автомобилей как отечественных, так и зарубежных производителей можно найти на специализированных сайтах в Интернете.

Помимо выбора моделей и возможности полюбоваться на редкие сохранившиеся экземпляры, в сети можно найти единомышленников и экспертов, общение и бездну новых знаний на любимую тему. Естественно, реальная выставка авто гораздо зрелищней, зато на сайт Mobile Retro можно заглянуть в любую минуту и полюбоваться на любимые олд-таймеры. Виртуальная выставка mobile-retro работает круглосуточно. Мир ретро-автомобилей завораживает. Прошлое, укрытое дымкой лет, кажется сказочным миром, полным блеска и недостижимого великолепия.
Chevrolet Camaro 1969
Chevrolet Camaro 1969
Отметим несколько позиций, которые интересны своей оригинальностью. Например, шевроле камаро 1969 года выпуска не часто увидишь на дороге. Эта легенда много снималась в голливудских фильмах, на ней ездили герои Ричарда Гира и Николаса Кейджа, Тома Круза и Арнольда Шварценеггера. Автомобиль был признан лучшим за столетнюю историю существования компании Chevrolet. Конечно, на машинах вроде этой, или на красавце chevrolet camaro z28 1968 не принято ездить в булочную за хлебом. Такие автомобили олицетворяют целую эпоху, хранят в себе частицу ушедшего мира. Открыть дверь в этот мир можно просматривая старые фотографии или кадры кинохроники, собирая информацию о каждой машине. На сайте можно найти информацию также и о будущих выставках, мероприятиях, встречах знатоков...
Ретро-ностальгия
Ретро-ностальгия
Кстати, на площадке mobile-retro уже работает форум, где можно встретить единомышленников.

На сайте Mobile Retro постоянно обновляется информация, добавляются описания и фотографии моделей, публикуются истории о развитии автомобильной промышленности и отдельных редких автомобилях.