Объявлен старт продаж обновленного Mitsubishi Outlander

Накануне компания Mitsubishi презентовала обновленную модель Mitsubishi Outlander, тем самым объявив начало продаж открытым.

Изменения модели коснулись, прежде всего, дизайна фронтальной части автомобиля и настроек подвески, что позволило, в свою очередь, усовершенствовать шумоизоляцию и системы охлаждения. Наряду с ходовыми характеристиками, инженеры Mitsubishi не оставили без внимания и внешний облик машины. По-новому стали выглядеть передний и задний бамперы, изменился облик решетки радиатора, покрытие и рисунок колесных дисков. Несколько изменилась система заднего освещения, благодаря появлению комбинированных LED фонарей.
Обновления коснулись как технических вопросов, так и дизайна модели
Обновления коснулись как технических вопросов, так и дизайна модели
Дополнили машину и функцией подогрева стеклоочистителей, однако, пока она имеет место быть лишь на моделях с определенной комплектацией двигателей. По словам одного из исполнительных директоров компании, всему коллективу Mitsubishi необыкновенно приятно видеть неослабевающий успех одной из причин гордости компании. Весьма лестно, что в Росиии оценили все уникальные свойства марки, и она пришлась по душе водителям, предпочитающим серьезные трассы и не понаслышке знакомым с бездорожьем. Доказательством являются и по-прежнему великолепные рейтинги продаж.
Mitsubishi Outlander - модель для любителей острых ощущений
Mitsubishi Outlander - модель для любителей острых ощущений
Огромным преимуществом популярности именно этой модели является и то, что приобрести запчасти для митсубиси можно без лишних усилий. Ситуация, когда автомобиль стоит в гараже, ожидая доставки необходимых деталей, благополучно обойдет Вас стороной.

Но великолепные качества данной модели, прошедшие проверку российскими дорогами, позволяют предположить, что Mitsubishi Outlander еще долгое время будет оставаться желанным выбором. Напомним, что стартовая цена Mitsubishi Outlander составляет 999 000 рублей.