Новый сервис от автомобильного портала CityDrom

Не так давно на просторах сети появился новый автомобильный портал, посвященный автомобилям и их владельцам - www.citydrom.ru. И на самом деле ничего примечательного в этом не было бы, НО...

Помимо "стандартного набора" функций для подобных порталов (новости, статьи, тест-драйвы, обсуждения и так далее) есть несколько полезных новшеств...

Теперь обо всех новшествах подробнее...

1) Интегрированная с картографическим сервисом база: АЗС, Автомоек, Автомагазинов, Автосервисов, Автошкол, Шиномонтажей, Автоломбардов, Страховых компаний, Оценочных компаний. Теперь не надо копаться в интернете и выискивать какой из автомагазинов ближе к дому, все это есть на карте с полной информацией.

2) Все вышеперечисленнех компаний, на сайте могут публиковать акции и спецпредложения, которые в удобной форме отображаются на портале. Вы всегда будете в курсе всех спецпредложений.

3) Самое главное и интересное для автолюбителя это система запроса товара или услуг.

Пример: Вам нужна левая фара на Kia Rio 2010 года выпуска, но Вы понимаете, что обзванивать поочереди все магазины, появляющиеся в Яндексе или Гугле по запросу "левая фара на Kia Rio 2010" это утомительно, долго и не продуктвино. На помощь приходит данный сервис.

Человек заполняет форму запроса на данную деталь, и данный запрос получают абсолютно все автомагазины, зарегистрированные на портале. Они сами наперебой начинают предлагать нужную Вам запчасть. А Вы уже выбираете из всего предложенного многообразия устраивающую Вас цену, расположение магазина, состояние товара. И все это касается не только запчастей, но и услуг: страховка, автошкола, мойка или шиномонтаж.

За Вас все сделает данный сервис! Вам останется только выбрать...

На сайте проводяться опросы, проходят обсуждения актульных тем. Большинство расположенных на сайте компаний для клиентов предлагают эксклюзивные акции, спецпредложения и скидки на продукцию.

К началу 2014 года, разработчики портала обещают перейти на новую платформу сайта, а это принесет еще больше новшеств и функций для пользователей. На портале появятся: раздел с автообъявлениями, форум, свой видео канал, где будут представленны тест-драйвы, обзоры и презентации.

Также данный портал является уникальным инструментом для компаний, которые хоть как-то связаны с автомобильной сферой. До конца 2013 года разрешена беспалтная расширенная регистрация на портале с функциями публикации новостей, статей и расширенным блоком информации.