Названы любимые цвета автомобилей россиян

Изучая и исследуя статистику покупок автомобилей, эксперты определили наиболее популярные цвета у автолюбителей. Ежедневно на улицах мы видим сотни, а то и тысячи автомобилей разных цветов, марок и моделей. Каждый покупатель машины сталкивается с вопросом: «А какого же цвета купить авто? Что лучше красота или практичность?». Как оказывается, исследователи нашли ответы на все вопросы автолюбителей. Россияне, да и автомобилисты других стран, отдают предпочтение машинам чёрного цвета.
Чёрные авто
Чёрные авто
26% водителей сошлись на мнении, что чёрный – это и модно, и красиво, и практично. На втором месте топовых цветов машин находится серебристый цвет, ему отдали предпочтение 20% автолюбителей. На ступень ниже уходят сразу два цвета – белый и синий, 12% водителей. На четвёртом месте серый цвет, который полюбили 11% автомобилистов и на пятом месте – лидерский красный цвет, он пришёлся по душе 8%.

Машина черного цвета это, несомненно, хорошо, но что делать, если необходимы автомобили помощнее? Или когда необходима аренда автокрана? При этом совсем неважно предприниматель вы или частное лицо. Причем, автокраны существуют различные, отличающиеся как количеством колен, так и производительностью. Мы живём в настолько прогрессирующее время, что нам доступно всё необходимое, будь-то легковая машина, грузовой транспорт или такой грузоподъёмник как автокран. К тому же, аренда спецтехники обойдется гораздо дешевле, нежели покупка.
Автокран
Автокран
Хотя не все разделяют мнение экспертов по поводу чёрного цвета. Пользователь Вконтакте Жиган пишет в своём статусе следующее: "Может чёрный и модно, но моя красная Honda вне конкуренции!".

Одним словом, выбирайте то, что по душе именно вам, ведь за модой не всегда успеешь, советует редакция uznayvse.ru.