Сейчас навигаторы находятся в довольно сложном положении. Их поджимают со всех сторон многофункциональные приложения для смартфонов. Они намного дешевле, не занимают большое пространство в автомобиле, и зачастую удобнее. Вот почему производителям постоянно приходится улучшать все технические характеристики приборов, чтобы постоянно быть на рынке на лидирующих позициях.
Навигатор Shturmann Link 500SL занимает очень мало места, при всем желании, он не закроет вам обзор. По своим размерам он похож на смартфон. Закрепляется он на кронштейн, который регулируется во все стороны.
По функционалу навигатор Shturmann Link 500SL приятно удивил. Стоит отметить, что навигация маршрутов довольно хорошо продумана. Рассчитывается практически все - приблизительное время всего маршрута, включающее в себя возможные пробки в пределах города, благодаря программе "Яндекс.пробки", которая присутствует в навигаторе. Плюсом навигатора стало и то, что в нем можно без труда обновлять карты в навигаторе, что безусловно необходимо в мегаполисе.

Редакция сайта "uznayvse.ru" надеется, что навигатор Shturmann Link 500SL будет правильно показывать маршруты во всех городах и областях.