На столичный авторынок пришел лифтбэк LADA Granta

8 июня в ходе российского этапа ЧМ по шоссейно-кольцевым гонкам WTCC прошло официальное представление модели российского автопроизводителя "АвтоВАЗ" LADA Granta. Предприятие намерено стимулировать продажу своей продукции в Москве и области. Президент компании Бу Инге Андерссон подчеркнул, что реализация новых автомобилей будет выгодна и дилерам, и покупателям по ряду причин. К ним относится демократичная цена от 314000 рублей, улучшенная функциональность с помощью нового типа кузова, обновленный интерьер и совершенный дизайн. Глава "АвтоВАЗ" напомнил, что автомобиль данной марки в прошлом году стал самым продаваемым в РФ и за пять месяцев текущего года, по версии "Ассоциации европейского бизнеса", также отмечен как лидер в рейтинге популярности.

Автомобили торговой марки LADA отличаются высоким качеством и простотой сервисного обслуживания и ремонта. Известно, что во время эксплуатации любой техники возможны повреждения поверхности местного характера. Появившиеся недавно технологии удаления вмятин без покраски позволяют осуществлять локальный ремонт кузова автомобиля с оптимальными затратами времени и денежных средств. Если же машина побывала в серьезном ДТП, на помощь снова приходят инновации, например, спектрометры и компьютерный подбор цветовой гаммы краски. После подобного ремонта автомобиль выглядит снова безупречно, как только что вышедший из автосалона.
Лидером продаж в РФ стал отечественный автомобиль Lada Granta
Лидером продаж в РФ стал отечественный автомобиль Lada Granta
Дилеры гордятся том, что продают такой достойный автомобиль как "Лада Гранта". В качестве дополнительного стимула и укрепления позиций на авторынке столичного региона со следующего месяца у официальных дилеров потенциальные покупатели будут иметь возможность заказать машину с расширенной системой дополнительных функций, которые уже активно обсуждаются на автофорумах в Сети.

Редакция uznayvse.ru может дополнить, что на Moscow Raceway состоялось также представление модели LADA Kalina Sport и обещан выпуск на рынок столицы и С-Петербурга модификаций Largus Cross, Kalina Cross и 4x4 Urban осенью сего года.