Лето - время выбирать автомобиль-купе

К лету все стремятся лучше выглядеть - улучшить физическую форму, похудеть, поменять свой стиль. Изменения не обходят стороной и выбор машины. Какая же из множества марок поможет добиться нужного эффекта? Конечно, дерзкое и низкое купе. Рассмотрим несколько оптимальных с точки зрения цены моделей двухдверок.

Kia Cerato Koup - пожалуй, самый недорогой вариант купе. То, что сразу привлекает внимание - эффектный кузов, хотя и не очень практичный. От силовых характеристик тоже не стоит ждать сверхъестественного. Но у машины имеются и существенные плюсы - например, двухлитровый двигатель и неплохой набор опций.
Автомобили-купе всегда привлекают много внимания
Автомобили-купе всегда привлекают много внимания
Mini Coupe - самый маленький автомобиль-купе на рынке России. Специфический внешний вид со срезанной задней частью кузова дополняется отличными драйверскими качествами.

Несмотря на то, что модель Peugeot RCZ держится на российском рынке, из-за низкого спроса, который объясняется недоверчивым отношением русских автолюбителей к французской марке, она скоро покинет его. Хотя автомобиль вполне достоин внимания не только по причине привлекательной цены. Следует отметить, что данная модель идеальна при желании взять в прокат авто эконом класса.

Subaru BRZ - очень удачное авто с задним приводом привлекает внимание своей спортивностью и азартностью.
Купе - идеальный вариант для летних поездок
Купе - идеальный вариант для летних поездок
Renault Laguna Coupe во многом повторяет судьбу марки Peugeot. Французское происхождение и здесь делает свое дело - модель обещает уйти с российского рынка опять же из-за низкого спроса на нее. Те, кто все-таки покупают эти авто из предлагаемых дилерами остатков, получают очень стильного "железного коня" с двухлитровым мотором в 170 лошадиных сил, который отличается комфортностью и удобством. Одна из тех моделей, которые, благодаря эффектному внешнему виду, пользуются спросом при желании взять автомобиль в аренду.

Это далеко не все купе, которые достойны денег, но данный список представляет собой наиболее бюджетные варианты.

Редакция сайта uznayvse.ru желает Вам отличного лета и незабываемых поездок!