Компактный кроссовер Peugeot 2008 придет в Россию в 2014

Кроссовер Peugeot 2008 появится в России в конце зимы и в начале 2014 года.

Самый компактный кроссовер в линейке моделей Peugeot под номером 2008 появится в автосалонах России уже в феврале наступающего 2014 года. Представительство компании уже разостлало пресс-релизы во все заинтересованные организации. Для российских дорог настоящим помощником станет функция Gr ip control, следящая за надежным сцеплением с дорогой.
Компактный Peugeot 2008
Компактный Peugeot 2008
К плюсам модели можно отнести высокую посадку пассажиров в салоне и солидный клиренс, а также увеличенные колесные арки. Такой автомобиль будет прекрасно себя показывать и за пределами городской черты. Широкое лобовое стекло обеспечивает водителю широкий угол обзора, большие внешние зеркала помогают следить за обстановкой позади машины. У автомобиля сделана панорамная крыша. Объем багажника новинки 360 литров. Конечно, плюс марки еще и в ее системе обслуживания покупателей. Россияне любят автомобили, дешевые в обслуживании. Стоимость работ по ремонту Пежо Партнер приятно удивляет даже тех, кто привык чинить все своими руками.
Салон Peugeot 2008
Салон Peugeot 2008
Блоггеры сожалеют, что пока не объявлены характеристики мотора и ходовые качества автомобиля, скорость, время разгона до 100 км/час.

Думаю, что такая многообещающая новинка покажет, насколько она может стать популярна еще на этапе заказов.