Какие риски есть при вызове эвакуатора?

Вызов эвакуатора и транспортировка авто, как и любое другое подобное дело, имеет определенные риски, о которых должен знать каждый автомобилист.

Конечно ДТП, поломка и, впоследствии, эвакуация - это неприятные события для любого человека. Но ничего не поделаешь, если машина не может самостоятельно передвигаться.

Так ли дешевы услуги эвакуатора

Стоимость транспортировки автомобиля на эвакуаторе достаточно высокая, особенно, если нужно осуществить перевозку из одного конца города в другой. Кроме того, часто эвакуируют машины на штрафстоянки за нарушение правил. Можно оставить свое транспортное средство в неположенном месте и его заберут на штрафстоянку. В итоге придется платить за перевозку и нахождение авто на стоянке кругленькую сумму денег, а если вы решили уехать на несколько недель или месяцев и при этом ваше авто забрали, то в итоге придется заплатить очень большие деньги за возвращение железного коня. Конечно, при желании на эвакуаторах можно дешево перевезти под Москву любое транспортное средство. Но для этого нужно знать, когда и куда обращаться.

Еще одним серьезным риском при выполнении эвакуационной перевозки авто является причинение механических повреждений. Очень часто владельцы машин, которые необходимо перевезти, не принимают участия в процессе погрузочно-разгрузочных работ и транспортировке. В итоге многие получают авто с повреждениями, которых раньше и не было. Как правило, это царапины и небольшие вмятины на кузове, которые поначалу можно вообще не заметить. Даже если удаться разглядеть повреждения, то все равно доказать, что раньше их не было, будет практически невозможно. Закончится все только нерезультативным скандалом.

Поэтому прежде, чем выбрать дешевые услуги эвакуатора в Троицке, стоит хорошенько подумать, нужна ли вообще такая экономия или лучше переплатить и быть уверенным, что автомобиль будет доставлен в нужное место, целым и невредимым. Поэтому стоит обращаться только в серьезные организации, предоставляющие услуги по эвакуационной перевозке авто. Но, даже вызвав специалистов высокого класса, все равно рекомендуется наблюдать за погрузкой, так как работник эвакуатора, как и любой другой человек, может быть неаккуратным и допустить даже незначительные, но все равно повреждения. Наверное, самым оптимальным вариантом по цене и качеству будет вызов эвакуаторов в Подольске недорого, что позволит перевезти машину и сэкономить на услугах.