Ford Mondeo New 2013 был представлен на Paris Motor Show

Компания Ford показала новинку в трех кузовах: хетчбек, седан и универсал. Эксперты отмечают, что облик нового Ford Mondeo на новой платформе CD очень удачен во всех 3- кузовах. Авто воплощает европейский вариант Mondeo, полностью отвечая концепции компании об унифицировании производства в рамках глобализации экономики.

За первые семь месяцев 2012 года модели Ford стали самыми продаваемыми в мире. За это время реализован 522 821 экземпляр, на долю России пришлось 52 800 автомобилей. Количество поклонников Ford в нашей стране постоянно увеличивается, сейчас даже запчасти форд можно заказать и приобрести онлайн. Несомненно, Ford Mondeo New 2013 прибавит популярности данной марке.

Авто радует гармонией и пропорциями в своем облике. По размерам и уровню оснащения новый Ford Mondeo превосходит всех своих предшественников.
Ford Mondeo New 2013
Ford Mondeo New 2013
- В длину новый Mondeo 4869 мм, а его колесная база – 2850 мм. Это больше чем у седанов Toyota Camry и Nissan Teana. Простор на заднем диване нового Ford Mondeo просто фантастический, - пишет один из обитателей Твиттера.

Ford Mondeo New 2013 укомплектован целой гаммой бензиновых двигателей типа EcoBoost и дизельными агрегатами.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что компания Ford в скором времени намерена выпустить на рынок гибридный вариант с бензиновым двигателем и электромотором, питающимся от литий-ионных батарей.