Договор ОСАГО можно будет получить без техосмотра

Конкуренцию на рынок ОСАГО пытаются вернуть законодатели. В Государственную думу внесен проект закона, который дает возможность заключить договор ОСАГО без предъявления талона на техосмотр сроком на 15 дней. Данная реформа позволит вернуть конкуренцию на рынок ОСАГО, львиную долю которого занимает «Росгосстрах». Автовладельцы смогут без спешки проходить техосмотр, а уже потом купить годовой полис. Тем временем «Биржа страховых услуг» предлагает автолюбителям создать на специализированном сайте собственную торговую площадку и самостоятельно производить расчет каско.

Зарегистрированный на интернет-портале автовладелец получает надежное страхование каско форд и других марок автомобилей. Для регистрации предлагается удобная форма, заполнив которую клиент сможет принимать участие в торгах ведущих страховых компаний и получать значительные скидки. По результатам торгов можно выбрать наиболее выгодное предложение и обсудить различные вопросы по страхованию КАСКО. Гибкий калькулятор КАСКО отличается гибкостью в ценообразовании, а каждое предложение, которое по КАСКО Форд создается страховым агентом, а не электронной программой, поэтому учитывает все пожелания заказчика.
Защитить свой автомобиль можно не выходя из дома
Защитить свой автомобиль можно не выходя из дома
«Биржа страховых услуг» дает также возможность на самых выгодных условиях приобрести страхование каско киа. Внеся необходимые данные в специальную форму, автовладелец буквально через несколько часов получает от агентов ведущих компаний предложения по страхования полиса. Наблюдение за ходом реальных торгов даст возможность не упустить главного и выбрать самое удобное предложение.

Все изменения по страхованию КАСКО всегда можно отследить на странице торговой площадке и из личного кабинета. Действие заявки по страхованию КАСКО не потеряет актуальности в течение того времени, которое заявлено при создании площадки. Необходимо только помнить о том, что по истечению срока торговая площадка закроется.