Диагностический прибор ELM327 Bluetooth

ELM327 Bluetooth – это совершенно уникальный и удобный в применении автомобильный сканер. Работает при поддержке протоколов OBD-II с помощью мобильных устройств, таких как: смартфон, планшет или компьютер. Этот прибор может работать со всеми видами протоколов и с большим количеством программных обеспечений, которые отвечают за диагностику. Связь с автомобилем поддерживается через Bluetooth, поэтому нет необходимости использовать неудобные провода. Программное обеспечение сканера может работать практически со всеми существующими операционными системами.

Основные свойства прибора

Микроконтроллер elm327, создан как база для адаптера OBD-2. Этот прибор зарекомендовал себя с хорошей стороны и оправдал надежды пользователей, благодаря чему имеет большой спрос на рынке. Универсальность, надежность и высокое качество, вот чем может похвастаться ELM327 Bluetooth. Программное обеспечение, работающее со сканером, позволяет выбрать язык, интерфейс и предоставляет массу других возможностей. По сравнению с другими приборами Bluetooth, ELM моментально устанавливает непрерывную связь с авто. Все возможности могут стать доступны любому автовладельцу, потому что этот замечательный прибор имеет свойство приспосабливаться к любому автомобилю, не теряя при этом ни одной функции.

В зависимости от программного обеспечения, вам будет доступна проверка трансмиссии и двигателя, которая осуществляется через чек двигателя.

Чек двигателя – представлен в виде лампочки, которая загорается при обнаружении неисправности в автомобиле. Подобные уведомления нельзя пропускать мимо, потому что это может плохо повлиять на дальнейшую работу автомобиля.

Функции и возможности сканера

Сканер предоставляет такие возможности как:

1)Расшифровка и удаление кодов, которые возникают вследствие неисправности узлов автомобиля.

2)Отключение функции MIL и сигнала Check Engine.

3)Передача данных на внешний накопитель памяти. При этом прибор способен работать со всеми существующими форматами накопителей и может передавать файлы, подающиеся дальнейшему изучению и распечатке.

4)Прибор снимает показатели со всех датчиков и отображает их на экране в режиме реального времени.

5)Автоматический ввод, запись и сохранение параметров. Все это прибор выводит на экран в виде графика, что очень удобно для владельца машины.