Что гости Евро-2012 делают со своими автомобилями в Киеве?

Согласно статистике, в период Евро-2012 движение автотранспорта в центральной части Киева будет полностью ограничено, а парковка совсем запрещена.

В результате указа возникли сложности с движением и парковкой авто, как для жителей, так и для гостей Украины.

Решением проблемы стали, так называемые, перехватывающие парковки – это территории, на которых можно оставить свою машину и продолжить движение к главной спортивной арене НСК «Олимпийский» в метро или пешком.
Что гости Евро-2012 делают со своими автомобилями в Киеве?
Что гости Евро-2012 делают со своими автомобилями в Киеве?
Во время всего чемпионата Евро-2012 в Киеве размещено около 1 млн. футбольных фанатов, пребывание которых в центральной части города приводит к автомобильным пробкам и создает кучу неудобств, как для украинцев, так и для гостей Киева. Некоторые нашли выход из ситуации, сдав свои автомобили в прокат, а кто-то и вовсе в автоломбард. Ранее были популярны автоломбарды в москве, но теперь они есть и в Украине.

Для того, чтобы почетные гости столицы передвигались без трудностей, КМДА перекрыло движение транспорта на 16 центральных улицах.

Редакция сайта "uznayvse.ru"надеется на то, что у гостей Киева останутся только самые лучшие впечатления об этом городе.