Chery увеличивает гарантию на некоторые модели для РФ

С сентября месяца этого года известная компания Chery все же увеличит на отечественном рынке гарантию на M11 с вариатором, а также на кроссоверы Tiggo, которые были выпущены 1 мая этого года.

Так, гарантия на данные модели составит теперь 5 лет, то есть 150 000 километров пробега. Зависит все от того, что именно наступит раньше. Довольно часто можно услышать, мол "куплю авто с пробегом в Екатеринбурге или другом городе России", а теперь эту мечту можно с легкостью воплотить в жизнь. Расширенная гарантия распространится на многие детали двигателя, например, к ним относятся блок, головка блока цилиндров, маховик, коленвал, шатуны, поршневые кольца и сами поршни, распредвал, масляный насос, клапана, и также на ряд некоторых деталей трансмиссии: корпусы КПП, редуктора заднего моста и дифференциала.
Chery всегда отличались великолепным дизайном
Chery всегда отличались великолепным дизайном
Так, на все остальные модели автомобилей Chery гарантия составила 3 года, а именно 100 000 километров пробега. А до таких отметок гарантию увеличили уже весной 2012 года.
Chery увеличивает гарантию на некоторые модели для РФ
Chery увеличивает гарантию на некоторые модели для РФ
Блогер Твиттера Ире пишет: «Седан, который стоит 530000 рублей и хэтчбек M11 за 540000 рублей, сейчас предлагают с 1,6-литровым двигателем бензиновым, а мощность его составляет 126 лошадиных сил. Этот же мотор доступен для варианта Tiggo, который стоит сегодня порядка 556 000 рублей. Для кроссовера уже доступен 136-сильный агрегат серии 2.0».

По мнению uznayvse.ru, автомобили Chery всегда отличались великолепным дизайном и надежностью.