Chery Tiggo - отличный китайский внедорожник

Chery Tiggo - внедорожник китайского происхождения. Он имеет достаточно красивое оформление и свой неповторимый стиль.

Автомобиль привлекает внимание покупателей своей невысокой ценой, и достаточно комфортабельным салоном, и комплектацией.

Салон у Tiggo просторный с хорошей отделкой, за которую не придется краснеть, демонстрируя свой автомобиль друзьям и родственникам. Сюда смогут поместиться пять человек, то есть семья с тремя детьми. В салоне автомобиля все пассажиры будут чувствовать себя комфортно, ведь салон изготовлен из мягких тканей с хорошей эргономикой.

Chery Tiggo - очень мощный автомобиль, он был разработан компаниями, известными всему миру. Его дизайн напоминает некоторые японские марки автомобилей, такие, как Хонда и Тойота. Салон этой китайской иномарки гораздо просторнее, чем у корейских моделей автомобилей такого же класса. Задние пассажирские кресла складываются, тем самым значительно увеличивая объем багажника. У внедорожника отличные технические характеристики. У Tiggo полный передний привод. Обладает он объемом двигателя 1.8, 2.0 и 2.4 литра. Соответственно обладает мощностью двигателя 125, 129 и 139 лошадиных сил. При объеме 2.4 литра расходует около 9 литров бензина на 100 километров. Высокий клиренс делает Chery Tiggo хорошо проходимым в условиях российского бездорожья. Как видно из характеристик автомобиль очень мощный и не уступает в этом даже японским иномаркам. Раньше этот автомобиль собирали в Калининграде на заводе «Автотор», теперь же это происходит в городе Таганроге на автомобильном заводе «ТагАЗ».

У покупателей этого внедорожника есть прекрасная возможность осуществить качественный тюнинг автомобиля. Это поможет повысить его характеристики и выделить яркую индивидуальность. На внедорожник можно установить ветровики, кенгурятник, под передние фары подножки, декоративные элементы для бампера. Стальные подножки автомобиля придают владельцу дополнительное удобство при посадке и высадке из машины. Повышает аэродинамику спойлер, выпускаемый специально для данной марки автомобиля.

На российском рынке Chery Tiggo стал достаточно популярным в последние годы. Это и понятно, так как привлекательная цена устраивает даже тех покупателей, которые не имеют большой заработной платы. Бюджетный внедорожник иностранной марки - мечта любой молодой семьи. Купить Tiggo в Москве можно у официального дилера.