Chery представляет обновленный Bonus

Поклонникам марки Chery к Новому году предложат обновленный Bonus. Пока только в Китае.

Новинка в сегменте доступных азиатских иномарок - Chery Bonus - совсем скоро появился в продаже на территории Китая. Модель была представлена публике в ноябре на международном автосалоне в Гуанчжоу, это не концепт, а рестайлинговый автомобиль. Можно будет выбрать из двух вариантов кузова - седан и хэтчбек. Стоимость варьируется от $8 625 до $11 200. Chery Bonus оснащен 1.5-литровым бензиновым мотором мощностью 109 л.с. с крутящим моментом 140 Нм, коробка передач - пятиступенчатая механика.

После рестайлинга Bonus получил новую решетку радиатора, комплект фар и передний бампер. Внутри изменен дизайн передней панели и центральной консоли. Рулевое колесо тоже новое, прямо на нем размещены кнопки управления различных бортовых систем, есть цветной дисплей.
Рестайлинговый Chery Bonus
Рестайлинговый Chery Bonus
Надо отметить, что в России автомобили под маркой Chery благодаря сочетанию удобной для города эргономики и доступной цены весьма популярны. Кстати, как пишет сайт PLASTI DIP в России сейчас становится модным применение цветного текстурированного покрытия, которое легко нанести на любые поверхности - Plasti Dip, которое идеально подходит для стилизации эмблем, дисков колес, решеток радиаторов, и других предметов интерьера или экстерьера любого автомобиля.