Автомобильный бум! Продажи авто в России обновили рекорд

За последний год число проданных авто в России достигло рекордного количества. Ассоциация европейского бизнеса привела обнадеживающие цифры - прирост продаж составил 5%. Производители более насторожено комментируют такие данные, опасаясь замедления потребительского спроса.

2013-й год для автомобильного сегмента начался с распродаж и акций. Сегодня, производители и дилеры предлагают широкий ряд моделей, на весьма привлекательных условиях, сроки поставки, которых, снижены до минимума. Новогодние распродажи, скидки и акции на складские запасы автомобилей 2012 года просто невероятные. Наибольшим спросом пользуются бюджетные автомобили до 600.000 рублей в базовой комплектации.

У многих дилеров, распродажи стоков продлятся до конца квартала, многие уже распродали свои склады. Акции еще действуют, поэтому возможность обзавестись железным другом по специальной цене еще не упущена, а продать свой старенький автомобиль можно оперативно, воспользовавшись доской бесплатных объявлений Москвы и Московской области Инкадо<.

Найти своего клиента - миссия выполнима

Доски бесплатных объявлений приобретают с каждым днем все большую популярность. Люди стали больше ценить свое время, покупки и/продажи через интернет стали больше практикой, чем теорией. Сейчас стали забывать, что такое комиссионки, магазины и рынки, в интернете теперь можно найти все, а процесс этот стал легким и быстрым.

В Нижегородской области власти решили выселить пенсионера зимой из дома в деревне

Бесплатные объявления Москвы на Инкадо для людей, ценящих свое время и денежные средства. Ежедневно площадку посещают сотни новых пользователей, которые наполняют ее новыми предложениями или занимаются поиском товаров и услуг. На inkado.ru можно купить все, от автомобиля до эксклюзивной мебели. С помощью площадки, можно не только выгодно купить/продать товар, но также ознакомится с каталогом организаций, компаний, которые предлагают различные услуги.

Бесплатные доски объявлений обладают рядом преимуществ. К примеру, как удобная навигация для быстрого поиска. Объявления четко структурированы, поделены на разделы, широкий ассортимент. На площадках размещаются предложения, как физических, так и юридических лиц. Размещение объявления на доске в интернете, реальная экономия времени и денег.