Небольшой пакет с сувенирами получил каждый человек, который пришел в прошлую субботу в Тойота - Центре города Владивосток. А другими подарками оказались выступления некоторых творческих коллективов и интересная развлекательная программа. Привлекательные девушки из известного коллектива "Бродвей" зажгли всех присутствующих танцем, который был завершен яркой сценой в новейшей модели RAV4.
А уже после этих танцовщиц в автомобиль сели и многочисленные и гости салона. Некоторые даже записались на даже тест-драйв и смогли оценить данный автомобиль по-настоящему.

Гости автосалона во Владивостоке согласились, что сейчас автомобиль подходит не только женщинам, но и всем мужчинам. Он не имеет каких-либо возрастных ограничений, поэтому понравится и молодым людям, и зрелым. Все желающие смогли внимательно рассмотреть новый выставленный автомобиль, посидеть на удобных кожаных креслах и даже опробовать систему открытия «на автомате» задней двери.

По мнению редакции uznayvse.ru, вероятно, продажи Toyota RAV4 четвертого поколения теперь возрастут в разы. Ведь, как показывает статистика, потенциальных покупателей этого автомобиля во Владивостоке очень много.