Лунный календарь свадеб: благоприятные даты на лето 2021

Свадьба будет веселой, а гости – довольными, если мы заглянем в лунный календарь и узнаем, какие дни подходят для организации торжества. И выясним информацию о лунных фазах – вдруг некоторые суеверные невесты и впечатлительные женихи не захотят вступать в брак в полнолуние.

Июньские свадьбы

Мероприятие пройдет удачно, если молодые распишутся 4 июня. Луна в Овне, да еще и убывающая – свадьба обещает быть грандиозной. А проблемы (какое веселье без драк и выяснения отношений?) сгладятся позитивным влиянием ночного светила.

Свадьба, назначенная на 11 июня, тоже будет запоминающейся. Луна нагостилась в созвездии Близнецов и отправилась навестить Рака. А так как Луна растет, то и в семье ожидается скорое прибавление – проблем с появлением наследников быть не должно.

И наконец – 25 июня. Луна убывает и находится в созвездии Козерога – жених и невеста чувствуют себя комфортно, независимо от того, где проходит свадьба – хоть на островах, хоть в глухом селе и в компании баяниста, явившегося со своим самогоном.
Убывающая луна в Овне сделает вашу свадьбу грандиозной
Убывающая луна в Овне сделает вашу свадьбу грандиозной

Июльские бракосочетания

15 июля – отличное начало для семейной жизни. Свадьба, назначенная на растущую Луну, запомнится приятными моментами. Утреннее посещение загса совпадет с визитом Луны в знак Девы, и жених с невестой расплачутся от торжественности момента. А вечером Луна переберется в созвездие Весы – отплясывать будут даже самые солидные гости.

24 июля – вот и полнолуние, которого избегали мистически настроенные молодожены. Но смелые парочки могут рискнуть, редакция uznayvse.ru уверена – свадьба станет началом яркой и необычной семейной жизни.

Августовские свадьбы

Пятница 13-го – жуткое сочетание, но в этот день можно и даже нужно заглянуть в загс. Луна растущая, молодожены счастливые, гости пьяные – а что еще нужно для удачной свадьбы?

И еще одна пятница – уже 20 августа. Луна по-прежнему растущая, но уже набравшаяся сил – штамп в паспорте, поставленный в этот день, простоит вечно, и в семье будет царить взаимопонимание.
Очень важно выбрать правильный лунный день. Но еще важнее вступить в брак по любви… впрочем, решение остается за молодыми.