Каким знакам Зодиака повезет летом 2019?

88
Лето 2019 года, как обещают синоптики, будет радовать ярким солнцем и тёплой погодой. Звёзды тоже не скупятся на свои дары, покровительствуя своим избранникам. 4-м знакам Зодиака особенно повезёт, но остальным не стоит унывать – препятствия к их счастью не так существенны, зная их, можно легко преодолеть трудности и насладиться летом.

Лев – любимец Солнца

Летняя пора для Львов редко бывает скучной: чаще всего их лето начинается ещё весной, а то и длится круглый год. Лето 2019 года ознаменуется новыми победами, перспективами карьерного роста. Большинство Львов не планируют этим летом много отдыхать, но удивятся неожиданным возможностям, которые подарит им Судьба.
Львам этим летом предсказывают победы на работе и новые возможности
Львам этим летом предсказывают победы на работе и новые возможности

Стрелец – бесконечное путешествие

Все поездки Стрельца будут удачными. Иногда они могут показаться ему и обычными, но уже осенью он поймёт, как они важны и судьбоносны. Это лето – море возможностей для личностного развития, поиска покровителя или начала нового бизнеса.

Рыбы – мечты и реальность

Рыбы, со свойственной им лёгкостью, погрузятся в новые мечты. К их удивлению и радости, многие из них исполнятся этим летом, поэтому Рыбам не стоит ограничивать фантазию. Но не надо быть пресловутым «лежачим камнем»: если проявить активность и настойчивость, то можно получить в разы больше, чем просто ожидая подарков Судьбы.
У Рыб этим летом могут сбыться самые неожиданные мечты
У Рыб этим летом могут сбыться самые неожиданные мечты

Дева – неизбежный успех

Все планы Девы обречены на точное исполнение и успех. Мелкие недоразумения могут портить настроение, но если не придавать им особого значения и двигаться вперёд, то окружающим останется только завидовать феноменальному везению Дев.

А как же другие знаки Зодиака?

Овен слишком увлечён очередным проектом. Не стоит упускать возможность отдохнуть с семьёй или друзьями.

Телец устал от преград и активного темпа. Это лето даст прекрасный шанс наладить отношения с близкими, спланировать будущее.

Близнецов ждёт очередное приключение: внимательно выбирайте своих спутников и место для отдыха. От этого выбора зависит, будет ли лето запоминающимся или станет главным разочарованием года.

Рак: это лето удастся, если он решится выйти из своей зоны комфорта. Впечатлений своего замкнутого мира будет недостаточно, а рутина вызовет депрессию. Путешествия и новые знакомства дадут силы и зарядят энергией на весь следующий год.

Весам нужно найти подходящую компанию, тогда в профессиональном и личном плане всё будет хорошо. Этим летом им стоит быть смелее и не бояться решиться на кардинальные изменения.

Скорпиона угнетают проблемы дома и на работе, но главное не унывать и дать возможность себе хоть немного отдохнуть.

Козероги твёрдо настроены поработать и качественно отдохнуть. От того, удастся ли реализовать запланированное, зависит их летнее везение. Не стоит расстраиваться, если всё же придётся работать до осени: в начале золотого времени года, Козероги обязательно добьются заслуженного отдыха.

Водолею нужно быть осторожнее в своих желаниях и экспериментах, лето располагает к безрассудству, но важно не забывать о безопасности.

Сделать это лето чуть лучше в силах любого знака Зодиака. Больше позитива, активности и уверенности в себе, и летний отдых в 2019 году станет одним из ярких и запоминающихся моментов жизни!


  • Не поверите, планы настолько прозаичны, что даже стыдно писать о них... как пристроить котят..... нам их кидают во двор (хорошие люди), а куда их деть, ума не приложу.. Иногда плачу, не сплю, что делать, ведь летом мы подрабатываем туристами, двор тесный- какие тут кошки.... А в Геленджике нет даже приютов для них...Жизнь испорчена, жаль кошек, себя и, конечно, свой заработок. Не надо быть добрым???
    2019-06-30 19:04:03
1