Уилл Смит разрешил жене завести любовника?

7 Июл 2020
2
По словам 27-летнего певца Аугуста Алсина, в течение довольно долгого времени он состоял в близких романтических отношениях с женой актера Уилла Смита, Джадой Пинкетт-Смит.

Отношения между Аугустом и Джадой начались еще в 2015 году — их познакомил старший сын Смитов, Джейден. С тех пор Алсина стал отдыхать с Джадой Смит регулярно. В 2019 году Джада и Аугуст расстались. Именно после разрыва и вскрылись все подробности их отношений.
Алсина и Смитт
Алсина и Смитт
Уилл Смит, согласно истории экс-любовника Джады-Пинкетт, был не против их романа. Актер прекрасно знал о происходящем но не препятствовал этим отношениям, поддерживая формат “свободного” брака, на который супруги договорились уже давно.

В данный момент Джада и Аугуст не вместе — по словам певца, миссис Смит разбила его сердце. В связи с данными переживаниями Аугуст даже записал клип на музыкальную композицию, в котором присутствовало SMS-сообщение от Джады. Что касается реакции Уилла Смита, на такие новости вокруг его жены, он все происходящее опроверг. По словам актера, он не соглашался ни на свободный брак, ни на появление у Джады нового партнера, а все расссказанное Алсиной — не более чем сплетни.