Сергей Жуков рассказал, как фанатка подарила ему отравленные пирожные

2
Героем нового выпуска программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" стал популярный в 90-х годах музыкант и лидер группы "Руки в верх" 44-летний Сергей Жуков.

В откровенном разговоре с телеведущим, Сергей признался, что молодости, став популярным, он неоднократно сталкивался с неадекватным, порой пугающим поведением поклонниц.

По словам Жукова, многие девушки в надежде заполучить артиста в качестве мужа, неоднократно пытались его приворожить.
Сергей Жуков в юности
Сергей Жуков в юности
Из-за этого певец даже обращался за помощью к магам, которые, по его мнению, могли поставить ему надежную защиту от приворота. Однако, первая же гадалка поспешила успокоить певца, заявив, что он сам обладает настолько мощной энергетикой, что ему не страшен никакой приворот.

А однажды молоденькая фанатка, узнав о том, что Сергей очень любит пирожное "Персик", подарила ему целую коробку этих сладостей, любовно испеченных ее мамой. Артист сердечно поблагодарил девушку за презент и отложил коробку с лакомством до вечера.
Сергей Жуков и Борис Корчевников
Сергей Жуков и Борис Корчевников
После концерта, прежде чем попробовать угощение, Сергей решил принять ванну и взял с собой письмо от девочки. Когда Жуков начал его читать, у него от ужаса зашевелились волосы на голове. "Дорогой Сережа, вот тебе мои угощения, я надеюсь, что яд уже идет по твоему телу и доходит до твоего сердца", - писала поклонница.

Жуков в ужасе выскочил из ванны и убедившись, что никто из музыкантов не успел попробовать отравленные пирожные, выбросил коробку с десертом в мусорное ведро. Даже сейчас Сергей Жуков не может с уверенностью сказать, был ли яд в пирожных, или это был дурной розыгрыш.