За что фанаты раскритиковали Анастасию Решетову?

4
Анастасия Решетова регулярно делится информацией о своем сыне Ратмире и рассказывает молодым мамам о том, что сама узнает от врачей. Так, например, на прошлой неделе Решетова заявила, что не будет делать своему ребенку прививки, потому что Ратмир после недавнего укола чувствовал себя не очень хорошо.

Однако уже сегодня мнение Решетовой изменилось. Она заявила, что теперь выступает за вакцинацию. Модель подчеркнула, что ее прошлый пост на эту тему был основан исключительно на эмоциях.
Анастасия Решетова делится секретами воспитания сына
Анастасия Решетова делится секретами воспитания сына
Теперь же она поговорила со специалистами, и все они убедили ее в том, что делать прививки ребенку важно и необходимо. Однако Настю раскритиковали за то, что она изменила точку зрения. Люди посчитали, что Решетову просто попросили сказать иначе или же вовсе заплатили за очередной хвалебный пост. Uznayvse.ru напоминает, что сейчас во всю обсуждается вакцинация от коронавируса. Люди разделились на два лагеря: кто-то считает прививки от болезни необходимостью, кто-то думает, что это способ «чипировать» человека.