Почему гибель Насти Тропицель вызвала столько скандалов?

29 Июн 2020
1
18-летняя блогерша и “self-made миллионерша” Настя Тропицель погибла в июне 2020 года, разбившись на скутере на Бали. Однако смерть любимого блогера не только шокировала подписчиков — это событие спровоцировало множество скандалов в семье Насти.

Изначально их спровоцировал Виктор Майданович — возлюбленный Насти. Он устроил истерику в прямом эфире, а также спустя несколько дней после гибели Тропицель начал публиковать неоднозначные посты от имени погибщей.
Настя жила на Бали со своим молодым человеком, Виктором
Настя жила на Бали со своим молодым человеком, Виктором
Кроме того, Виктор рассказал подписчикам, что связался с неким медиумом, и теперь сможет передавать поклонникам Насти послания от нее. Большая часть аудитории была этим возмущена — многие вспомнили случай, произошедший с Екатериной Диденко и ее мужем, погибшим в бассейне с сухим льдом (девушке тоже удалось повысить популярность после гибели супруга).

Также градус повысился из-за заявлений от отца Насти, поспешившего после гибели дочери завести видеоблог. Отец Тропицель утверждает, что в смерти его дочери виноват сам Виктор Майданович, который работает мотоинструктором. По мнению отца Насти, Майданович “угробил пятерых людей”, а также имеет связи с такими неоднозначными фигурами, как Алекс Лесли и Настя Рыбка.

Спустя несколько дней после смерти Настю похоронили, развеяв ее прах на острове. Также родители провели траурную Instagram-трансляцию. Однако утихнут ли после этого скандалы, покажет время.