Избранница Петросяна решила ответить хейтерам

1
Молодая супруга знаменитого юмориста решила ответить комментаторам, которые критикую ее внешний вид.

Дело в том, что под постами 31-летней Татьяны Брухуновой всегда находятся люди, считающие, что она одевается крайне неудачно и что эти наряды ее старят. Избранница Евгения Петросяна относится к происходящему иронично и замечает, что критикам не нравятся вообще все вещи, которые она надевает. «Недавно «знатоки» договорились до того, что джинсы меня уродуют, а голубая рубашка превращает в вурдалака», – пишет Татьяна, добавляя, что зачастую у самих критиков нет на странице ни одной фотографии.
Брухунова ответила тем, кто критикует ее внешность и гардероб
Брухунова ответила тем, кто критикует ее внешность и гардероб
Редакция uznayvse.ru напоминает, что о романе Петросяна и его помощницы стало известно в 2018 году, когда Елена Степаненко инициировала развод с ним. По данным прессы, в декабре 2019 года Петросян взял свою молодую избранницу в жены, но они оба не подтверждают эту информацию. Также ходят неподтвержденные слухи о том, что у них родился ребенок.
  • Татьяна самобытная хорошая девочка перестаньте ей завидовать и она вам понравится.
    2020-06-26 10:15:56
  • Что пристали на самом деле к девке, хорошая ,умная, перспективная ,красота своеобразная - ну и что ,ему нравится и хорошо,Пусть живут счастливО в уважении и любви!Имеют полное право!
    2020-06-26 06:17:51
2