Врачи диагностировали Михаилу Ефремову хронический алкоголизм

23 Июн 2020
2
Известный актер Михаил Ефремов, ставший виновником смертельного ДТП, прошел полное медицинское обследование.

Врачи поставили 56-летнему артисту неутешительный диагноз - хронический алкоголизм.

Теперь Михаил Ефремов может не только надолго сесть в тюрьму, но и пожизненно лишиться прав на вождение машины.
Иван Охлобыстин и Михаил Ефремов лучшие друзья
Иван Охлобыстин и Михаил Ефремов лучшие друзья
Во время беседы с психологом, психиатром и неврологом Михаил Олегович честно признался, что имеет алкогольную и наркотическую зависимость, рассказал о своих пьяных загулах и сообщил, что практически не помнит событий того рокового дня, когда его автомобиль выскочил на встречную полосу и на полной скорости протаранил курьерский фургон.

Пока идет следствие, актер находится под домашним арестом и кроме сотрудников полиции имеет возможность общаться только с женой Софьей Кругликовой, которая стала его связной с друзьями и внешним миром.

Близкий друг Ефремова Иван Охлобыстин говорит, что очень переживает за Михаила Олеговича. По его словам, Ефремов совестливый человек и за трагедию на дороге она будет до конца жизни корить себя и чувствовать свою вину перед родными погибшего водителя Сергея Захарова.

Охлобыстин считает, что возможно было бы лучше, если бы Ефремов остался на свободе, чтобы материально содержать свою семью и семью Захарова.


  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАКАЗАНИЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЗАБОТИТСЯ О СЕМЬЕ ЗАХАРОВА.А ТЮРЬМА НИЧЕГО НЕ ДАСТ ,,ТОЛЬКО ОЗЛОБИТ,очень жаль ..что когда человек пьет все как будто не замечают....а ведь предупредить об этом строго можно было раньше всем кто окружал артиста.
    2020-06-26 19:33:51
1