Александр Домогаров сильно изменился - посвежел и похорошел

4
Популярный актер 56-летний Александр Домогаров как и большинство его коллег сейчас находится в вынужденном отпуске.

Уже больше трех месяцев артист уединенно живет в своем роскошном загородном особняке, который расположен в закрытом коттеджном поселке "Зеленая горка", недалеко от Истры.

Одно время в прессе писали, что артист, оставшись не у дел, беспробудно пьет, однако те, кто следит за его Инстаграм прекрасно знают, что у Александра все в порядке.
Александр Домогаров
Александр Домогаров
Он не сидит целыми днями дома, обнявшись с бутылкой. Актер принимает активное участие в благоустройстве поселка и ухаживает за парком, окружающим дом - косит траву, высаживает цветы и ходит на рыбалку.

На днях на своей странице в Инстаграм, Домогаров опубликовал видеозапись, сделанную во время отдыха у водоема. Подписчики, посмотревшие видео, обратили внимание на то, что за последнее время Александр сильно изменился. Он посвежел, похорошел и кажется даже похудел. Видно, что отпуск пошел артисту на пользу.

На видео артист выглядит отдохнувшим и довольным жизнью. "Отлично выглядите! Молодец! Ждём новых, прекрасных ролей! Да здравствует, Александр Домогаров, ура!", "Александр Юрьевич, Вы такой счастливый на видео)) пусть будет так всегда!!! Улыбайтесь почаще и удачной рыбалки!))", - писали пользователи.

Напомним, незадолго до того, как театры закрылись на карантин, Александр Домогаров со скандалом уволился из театра, и говорят сильно запил. Но как выяснилось, сейчас с артистом все в порядке.