Андрей и Кристина Черкасовы сообщили имя сына

16 Июн 2020
1
Полтора месяца назад в семье ведущего скандального шоу произошло радостное событие – у Андрея Черкасова и его супруги родился сын.

До настоящего момента Кристина и Андрей держали имя мальчика в секрете. Но теперь они во всеуслышание объявили о том, что их сын получил имя Святослав. «Священная Слава! Наше родное славянское имя. Мой сын. Моя кровь. Моя гордость», – написал ведущий «Дома-2» в своем блоге. Андрей признался, что всегда мечтал именно о сыне, и в душе знал, что их с Кристиной первенцем будет именно мальчик.
Андрей Черкасов с женой Кристиной
Андрей Черкасов с женой Кристиной
Добавим, что беременность протекала у бывшей участницы «Дома-2» гораздо легче, чем она предполагала. «Многие пугали кардинальными изменениями, отеками, увеличением носа, прибавку в весе, растяжками и даже ростом размера ноги», – пишет Кристина, подчеркивая, что все эти «пугалки» в итоге обошли ее стороной.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в «Доме-2» Кристина провела всего два месяца – пришла на шоу она в феврале 2017 года, а уже в апреле покинула его, так как Черкасов предложил ей встречаться, и вскоре девушка стала жить с ним.