Алла Пугачева показала себя в домашнем салоне без парика

15 Июн 2020
20
Несмотря на то, что Москва уже практически вышла из карантина, Алла Пугачева не спешил выходить в люди и даже парикмахерские услуги пока получает на дому.

На днях на своей странице в Инстаграм Алла Борисовна Пугачева показала видеозапись, на которой видно, как стилисты, одетые в защитные костюмы, маски, перчатки и очки, колдуют над головой примадонны. Мастера в четыре руки красят волосы артистке, которая хоть и носит парики, не забывает следить за своими родными локонами.
Алла Пугачева с дочкой Лизой
Алла Пугачева с дочкой Лизой
Кстати, по словам бывшего мужа Пугачевой, Александра Стефановича, артистка начала носить искусственную шевелюру еще в начале своей сценической карьеры. В советские времена на "Мосфильме" работал целый цех, в котором специально для Пугачевой изготавливали рыжие парики.

Стоит отметить, что кроме бассейна, концертного зала, кинотеатра и мастерской, в замке в деревне Грязь, где последние 10 лет живет Пугачева с семьей, есть настоящий салон красоты, который Максим Галкин оборудовал специально для супруги. В нем есть современное кресло для педикюра, а также гримерная, в которой приглашенные стилисты наводят Алле Борисовне красоту.
Алла Пугачева устроила дома парикмахерскую
Алла Пугачева устроила дома парикмахерскую
Стоит отметить, что когда два месяца все сидели на самоизоляции, Максим Галкин, понимая что жена находится в группе риска, запретил ей не только общаться с посторонними людьми и куда-то ездить, но и покидать пределы замка.